маг альмарель отзывы
«Силами Иао, Саваофа и Руса. Рус Рус Рус Рус Рус Рус Рус Рус! [маги­ческие знаки] Заклинаю тебя силами, и твоими чарами, и местом, над которым ты находишься, и твоими именами, что, когда я возьму и положу тебя у двери и прохода Пхелло, сына Мавре, ты возьмешь его сердце и его ум и будешь управлять всем его телом. Когда он стоит, ты не позволишь ему стоять, когда он садится, ты не позволишь ему сесть, когда он спит, ты не позволишь ему спать, но пусть он гонится за мной из деревни в деревню, из города в город, из поля в поле, из страны в страну, пока не придет ко мне и не подчинится мне. Я Папаполо, сын Ноэ, — его рука полна всех благ, пока я не исполню с ним желание моего сердца и тоску моей души, по доброй воле и с несокрушимой любовью. Вот, вот, скорей, скорей. Исполняй».
И наконец, третья вещь - стартовавшая на этой неделе предвыборная кампания в Государственную Думу. Объявили ее серьезно, как уборочную страду на Кубани, и у всех, кто к этому причастен, начался сенокос. Реклама с белобрысыми младенцами, матерями и слесарями крутится по телевизору как белка в колесе. Статистики считают проценты, руководители партий раздают интервью. Седьмого декабря их выберут или не выберут. Теперь скажите: а что будет, если Думу не будут переизбирать? Оставят прежнюю? Или вообще забудут выбрать? В том-то и дело, что для простого избирателя, на которого направлены заклинания «голосуй, а то проиграешь», не изменится ровным счетом ничего. Все равно в России, если без реверансов в сторону демократии, все более или менее главные вещи решал один человек. Вон и Никита Михалков ратует за монархию. Очень экономно по крайней мере. Один раз строится дворец, сколачивается трон и отливается корона. Ну пусть даже гарем, пусть. Все равно дешевле, чем каждые четыре года затевать эту волынку с парламентом, которая ничего не меняет ни в лучшую, ни в худшую сторону. Или вот что. Не надо агитировать, надо призывника и избирателя приворожить у матушки Галины. Она обещает «результат в день обращения» и «настоящую гарантию».
сахарный песок — 100 г,
- Молодец. Убралась хорошо, - сухо похвалила в трубку Эльвира Павловна и добавила, слегка смягчив голос: - Жду тебя на занятии через пятнадцать минут.
Белый приворот.



маг альмарель оккультист отзывы
приворот на кладбище по фото кто
альмарель маг отзывы
снять свой приворот
альмарель маг отзывы
маг альмарель отзывы

как можно узнать есть ли на человеке приворот